#всебудетхорошо: присоединяйтесь к жизнеутверждающему движению от Benetton

#всебудетхорошо: присоединяйтесь к жизнеутверждающему движению от Benetton

В это непростое для всего мира время как никогда важно чувствовать единение и поддержку. Только действуя сообща, соблюдая карантинные предписания и оставаясь дома, люди всех стран выражают свою любовь и заботу друг о друге и о тех, кому сейчас особенно сложно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё мировое сообщество стремится сделать свой, пусть иногда и небольшой, но очень важный вклад. Так, молодое поколение помогает с доставкой продуктов пожилым соседям, образовательные компании открывают бесплатный доступ к своим ресурсам, ведущие театры и музеи мира проводят онлайн трансляции и виртуальные экскурсии, звезды эстрады поют в прямом эфире Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня каждый маленький шаг имеет значение, ведь ему под силу поддержать моральный дух и создать положительный настрой, который чрезвычайно важен каждому из нас именно сейчас.

Закрытая на длительный карантин Италия не сдается: дети и родители рисуют жизнерадостные плакаты и вывешивают их на улицу, чтобы поднять настроение себе и соседям. Так один из рисунков самодельных плакатов стал лозунгом для итальянцев во всей стране и одновременно хештегом: #ANDRATUTTOBENE, в переводе на английский «Everything is going to be all right» или ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Benetton Group стремится выразить свою поддержку тем, кто остаётся в эти дни дома и предлагает присоединиться к жизнеутверждающему движению #andratuttobene, #всебудетхорошо.