Лера Кудрявцева раскрыла подробности вечеринки с заразившимся COVID-19 Лещенко

Лера Кудрявцева раскрыла подробности вечеринки с заразившимся COVID-19 Лещенко
Legion-Media

Заболевший 78-летний Лев Лещенко побывал на праздновании дня рождения Аллы Крутой. 48-летняя Лера Кудрявцева раскрыла подробности этого вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор Игорь Крутой организовал 13 марта роскошное празднование юбилея любимой сестры. Среди гостей было много звезд российского шоу-бизнеса. Именинницу почтил своим присутствием Лев Валерьянович. Позже выяснилось, что у певца положительный тест на коронавирусную инфекцию SARS-CoV-2, вызывающую пневмонию COVID-19.

Лев Лещенко (на фото с супругой Ириной) проходит лечение
Лев Лещенко (на фото с супругой Ириной) проходит лечение
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева, которая тоже присутствовала на празднике, в эфире программы «Звезды сошлись» рассказала по видеосвязи, в какой атмосфере всё прошло. По ее словам, многие из присутствующих всерьез испугались и после этого сдали тест на коронавирус. Лера сейчас находится на самоизоляции в своей квартире в Москве. Она ждет результаты анализов, которые делаются в течение трех дней.

«Когда узнала, что творится с Лещенко, в срочном порядке вызвала "скорую". Сказала, что была в Дубае и общалась с человеком, у которого выявили коронавирус. Через пять минут ко мне приехали. Честно говоря, я думала, буду ждать долго. Доктор был в специальной одежде. Целый час разговаривал со мной. У меня взяли мазок из носа и рта. Сказали, что желательно три дня посидеть дома. Через три дня, если потвердился диагноз, вам позвонят», — пояснила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кудрявцевой, у нее нет никаких признаков заболевания. Она чувствует себя хорошо. Однако звезда выразила уверенность, что лучше перестраховаться. «Я не тот человек, который поддается панике. Но и панибратствовать с вирусом нельзя. Меня окружают люди, ребенок, муж, коллеги. После того как я узнала, что Лев Валерьянович и Игорь Николаев залетели в больницу, я, конечно, сразу поняла, что нужно сдать тест и посидеть дома. Я надеюсь, что всё будет хорошо. На всякий случай я тест сдала», — отметила Лера.

Нажми и смотри

Она призналась, что никто не думал, что вечеринка будет иметь такие последствия. Тогда ситуация еще не была столь критичной. Однако все присутствующие соблюдали элементарные меры профилактики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лев Валерьянович буквально забежал, поздравил ее и уехал. Тогда еще не предлагалось никуда не ходить, но уже все были осторожны. Люди, которые были в Куршевеле, как я знаю, самоизолировались и на юбилей не пришли. Все уже ходили со спреями, но еще, конечно, без масок», — резюмировала Кудрявцева.

Лещенко поступил с признаками заболевания в медицинский центр в Коммунарке. Главврач медучреждения подтвердил, что у Лещенко обнаружен коронавирус. Супруга артиста эмоционально рассказала о его состоянии. Сегодня Игорь Николаев сообщил об отрицательном тесте на коронавирус.