«Дебилы, дети — разносчики заразы!»: Лариса Гузеева оскорбила москвичей

«Дебилы, дети — разносчики заразы!»: Лариса Гузеева оскорбила москвичей
Кадр из видео

60-летняя Лариса Гузеева обругала жителей столицы, которые не соблюдают самоизоляцию и гуляют вместе с детьми. Звезда утверждает, что взывает к сознательности людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве объявлен карантин из-за эпидемии коронавируса. Многие граждане халатно отнеслись к пандемии. Они продолжают гулять в парках и выводить детей на детские площадки, которые огородили специальными лентами.

Ларису Гузееву приводит в ужас безответственность людей. Ведущая шоу «Давай поженимся!» сфотографировала ребят, которые играли на площадке под ее окном.

Дети гуляют на площадке в карантин
Дети гуляют на площадке в карантин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вид из моего окна. Кто-то ещё будет меня воспитывать? Рассказывать, как им тяжело сидеть дома? Что ещё нужно сделать, чтобы доказать дебилам: дети — разносчики заразы! Ленту сорвали – развлекаются», — возмутилась Гузеева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Артистка добавила, что отключила комментарии к своему посту и удаляет все сообщения в директе. Ларисе надоело объяснять москвичам, насколько важно соблюдать карантин и отвечать на едкие комментарии пользователей, которые не понимают всей серьезности ситуации.

Ты соблюдаешь карантин?
Да
Нет
Лариса Гузеева возмущена поведеием москвичей
Лариса Гузеева возмущена поведеием москвичей
Кадр из шоу "Давай поженимся!"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее телеведущая вышла из себя, когда увидела в центре Москвы толпы гуляющих. Лариса ехала на автомобиле на работу и даже окно боялась открыть. Ее возмутило, что люди так безрассудно относятся к своему здоровью и здоровью окружающих. Артистка обматерила москвичей и призналась, что просто в бешенстве от их поведения.

Телеведущая покинула шоу «Давай поженимся!» из-за «сеанса магии» невесты. Гузеева резко ответила на троллинг Гарика Харламова.