«Собчак раструбила, что все поперезаражались»: Крутого возмутила телезвезда

«Собчак раструбила, что все поперезаражались»: Крутого возмутила телезвезда
PersonaStars

65-летний продюсер Игорь Крутой выступил с резким заявлением в адрес 38-летней ведущей Первого канала Ксении Собчак. Композитор высказал мнение, что скандальная телезвезда мстит ему за то, что он не пригласил ее на праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие российские звезды две недели назад побывали на грандиозном празднике в честь 60-летия сестры Игоря Крутого. Аллу поздравили Олег Газманов и Владимир Винокур с женами, Татьяна Навка и ее муж Дмитрий Песков, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Лера Кудрявцева, Александр Розенбаум, Алсу, Ани Лорак, Александр Ревва и прочие артисты.

Нажми и смотри

На празднике присутствовал и больной коронавирусом Лев Лещенко. На этой неделе он попал в больницу. После него госпитализировали и еще одного участника торжества — Игоря Николаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого», — написала Ксения Собчак в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

Слова жены Константина Богомолова возмутили Игоря Крутого. «Получается теперь, что этот день рождения разделил всех нас на тот мир и этот, в котором мы сейчас живем. Собчак раструбила, что все поперезаражались. Подняла шум на весь мир, чтобы прославиться еще и на этом? Пиарится просто уже на любой грязи, это отвратительно», — высказался композитор и продюсер.

Он рассказал о двух причинах столь резкого заявления Ксении. По словам Крутого, блогер стремится привлечь побольше людей к себе как к источнику информации из-за низких рейтингов ее телешоу «Док-ток». Продюсер также полагает, что звездой Первого канала движет обида на него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак заявила о переполохе в тусовке шоубиза
Ксения Собчак заявила о переполохе в тусовке шоубиза
Legion-Media

«Она хочет сделать из себя программу "Время"? У нее это не получится. Пусть лучше думает, как повышать обвальные рейтинги своей собственной программы... Ее не пригласили на этот день рождения, вот она и отыгралась», — пояснил Игорь Яковлевич.

Композитор отметил, что после праздника прошли уже две недели. Он подчеркнул, что никто из гостей не жаловался ему на самочувствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крутой рассказал о поведении Лещенко на юбилее. «Лева был в Америке, потом перелетел во Францию, где-то что-то подхватил, прилетел и пришел на день рождения. Когда пришел, сразу сказал: "Игорь, ты извини, не смогу долго быть, потому что плохо себя чувствую". Побыл час и уехал. Сказать, что именно он заразил Николаева, я не могу. Игорь сам был в туре до этого целый месяц», — сообщил продюсер в интервью «МК».

Игорь Крутой резко высказался о Ксении Собчак
Игорь Крутой резко высказался о Ксении Собчак
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Лера Кудрявцева сдала тест на коронавирус после того, как у Льва Лещенко, с которым она была на вечеринке, подтвердилась эта болезнь. Об этом звезда канала НТВ сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Результаты анализов будут готовы через три дня. А пока молодая мама самоизолировалась, к чему также призвала всех поклонников.

Видео с юбилея сестры Игоря Крутого быстро разошлись по социальным сетям. На кадрах видно, как звезды обнимаются, целуются и жмут руки. Уже сейчас, глядя на этот ролик, один из звездных гостей испытал прилив страха.

«Я смотрю на эти кадры с ужасом, потому что так быстро меняется мир, — признался Олег Газманов. — Только недавно мы все это видели и считали, что просто обнялись — и дальше пошли. А сейчас я думаю, что так нельзя было делать».

Льва Лещенко накануне перевели из реанимации в общую палату. Супруга народного артиста России рассказала о его состоянии.

В России за минувшие сутки выявлено 228 человек, заразившихся COVID-19. Общее число заболевших достигло 1264 человек.

Кирилл Далгатов
Кирилл Далгатов 29 Марта 2020, 12:24
Пусть козлы хоть вымрут .от народе надо думать который этих уродов кормит