«У меня есть план Б»: Оксана Самойлова рассказала о жизни в самоизоляции

«У меня есть план Б»: Оксана Самойлова рассказала о жизни в самоизоляции
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова высказалась о вынужденной самоизоляции, которую соблюдает из-за пандемии коронавируса. Популярный блогер рассказала, чем занимается в освободившееся время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива вместе с мужем Джиганом и четырьмя детьми пять дней назад вернулась из США. После Майами она последовала советам медиков и на две недели отправилась на карантин. Оксана поделилась впечатлениями от постоянного времяпрепровождения дома, к которому не привыкла.

«Всё, что происходит вокруг, очень странно и непривычно. Конечно, пока что я нахожу плюсы в изоляции, потому что есть возможность сделать все дела по дому, до которых не доходили руки годами», — указала многодетная мама. Она записалась на онлайн-курсы и тренинги, убирает, гладит и готовит. «Бесконечно делаю маски для лица и тела. Не знаю, конечно, насколько хватит этого энтузиазма, но пока так», — пояснила Самойлова.

Оксана Самойлова высказалась о карантине
Оксана Самойлова высказалась о карантине
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен уточнила, что ее трое дочерей счастливы быть дома, они играют и гуляют во дворе вместе. Интернет-звезда призналась, что продумала и худший сценарий ситуации с пандемией коронавируса. «Если всё затянется, у меня есть план Б, где я делаю грядки, строю теплицу, сажаю огурцы, помидоры, клубнику. Вот уже апрель и май есть чем заняться. Но, надеюсь, конечно, что всё закончится раньше. Так что, несмотря на всё, я не унываю. И вы тоже не грустите», — призвала она.

А у тебя есть интересные занятия в условиях самоизоляции?
Да
Нет

Оксана месяц назад родила долгожданного сына Давида. Сегодня она поделилась нежными кадрами с малышом, которого держала на руках. Волосы мальчика забавно торчали в стороны. «Такая у нас прическа», — пошутила его родительница.

Нажми и смотри

Блогер быстро похудела после четвертых родов. Супруга рэпера похвасталась фигурой в коротком черном топе и легинсах.

Нажми и смотри

Джиган оказался в центре скандала из-за своего неадекватного поведения. После рехаба музыкант публично попросил у жены прощения за свое поведение.

Многие поклонники звездной семьи считают, что Самойлова простила отца своих наследников. Она высказалась о конфликте и заявила, что малыши в нем не виноваты.