Меган Маркл запретила принцу Гарри лететь в Британию к зараженному COVID-19 отцу

Меган Маркл запретила принцу Гарри лететь в Британию к зараженному COVID-19 отцу
Legion-Media

Герцоги Сассекские изолированы на острове Ванкувер в Канаде. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) ограничила 35-летнего принца Гарри (Prince Harry) в передвижениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса предпринимает все меры для защиты своей семьи. Герцогиня запретила мужу путешествовать, в том числе возвращаться в Великобританию, чтобы увидеть больного отца – принца Чарльза. У 71-летнего наследника британского престола подтвердилось наличие коронавирусной инфекции. Он вместе с женой Камиллой находится на самоизоляции в своем поместье в Шотландии.

«Меган сказала Гарри, что она против того, чтобы он сейчас куда-нибудь ехал. Она не допустит этого ни при каких обстоятельствах», — сообщил источник из окружения супругов.

Герцог Сассекский поддерживает связь с родными в онлайн-режиме. «Гарри разговаривал с отцом. Конечно, он расстроен. Меган сказала, что они оба разочарованы. Они хотят сделать гораздо больше, чтобы помочь», — продолжил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чарльз и Гарри поддерживают связь по телефону
Чарльз и Гарри поддерживают связь по телефону
Legion-Media

В последний раз Гарри виделся с принцем Чарльзом 9 марта на ежегодной службе Содружества в Вестминстерском аббатстве. Мировая угроза сблизила герцога с его британскими родственниками. Гарри наладил отношения со старшим братом.

«Меган сказала своим близким друзьям, что Гарри постоянно общается с принцем Уильямом и королевой. Она призналась, что этот кризис действительно сблизил их всех, особенно Гарри и его брата. Гарри очень ясно дал им понять, что сделает всё возможное, чтобы помочь из Канады», — заявил друг герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл старается сохранить комфортную среду в доме. Она планирует взять еще одну собаку. Герцогиня убеждена, что животные благотворно влияют на человека. У пары есть бигль по кличке Гай, а также помесь лабрадора и овчарки по имени Богарт. В конце 2018 года появилась информация, что супруги взяли из приюта черного лабрадора по кличке Оз. Однако этого питомца герцогов пока никто не видел. Теперь же Маркл намерена взять собаку из канадского питомника. Она призвала к этому всех своих друзей. Это поможет снизить нагрузку на местные приюты для животных и спасательные группы.

Меган на прогулке с сыном и питомцами в Канаде
Меган на прогулке с сыном и питомцами в Канаде
Legion-Media
Меган правильно поступила, запретив мужу лететь в Британию?
Да
Нет

«Меган сказала, что у них достаточно места и это не будет проблемой. Первоначально они интересовались трехмесячным щенком смешанной породы по имени Панда. Но теперь они смотрят на взрослого черного лабрадора по имени Коул, который действительно хорошо контактирует с маленькими детьми и другими собаками», — цитирует Daily Mail своего собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг герцогини также рассказал о характере маленького Арчи, которому в мае исполнится один год. «Это сгусток энергии. Он постоянно что-то бормочет. Арчи научился забавно подтягиваться, лежа в кроватке. Еще один его новый навык — воздушные поцелуи, которые просто восхитительны», — резюмировал инсайдер.

Принц Чарльз стал первым членом британской монаршей семьи, кто заразился уханьским вирусом. Меган Маркл заставляет персонал ходить в перчатках и масках. Герцоги Сассекские насмешили пользователей советом мыть руки.