Третья жертва телешоу: актриса Дарья Мороз заразилась коронавирусом

Третья жертва телешоу: актриса Дарья Мороз заразилась коронавирусом
Legion-Media

36-летняя актриса театра и кино Дарья Мороз сделала тест на COVID-19. Результат пришел положительный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Константина Богомолова была участницей шоу «Танцы со звездами». Однако Дарья не смогла принять участие в финале развлекательной программы, который прошел в минувшее воскресенье.

Дарья Мороз
Дарья Мороз
фото из открытых источников

Оказалось, что причиной стал коронавирус. Мороз узнала результаты теста на «корону» 22 мая, сообщает телеграм-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед этим другая участница проекта, Алена Бабенко, была госпитализирована с подозрением на COVID-19. Звезда фильма «Каникулы строгого режима» подтвердила, что заболела коронавирусом, но отметила, что прекратила съемки, как только почувствовала недомогание.

«Я сочла себя ответственной не только за свое здоровье, но и за здоровье моих друзей и партнеров по паркету. К сожалению, это оказался тот самый коронавирус», — сообщила Бабенко в микроблоге. Ранее COVID-19 выявили у еще одной участницы шоу «Танцы со звездами» Марии Иваковой.

Алена Бабенко
Алена Бабенко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В России за последние сутки было выявлено 8946 новых случаев коронавируса. Таким образом общее число зараженных достигло 353 427 человек. При этом число смертей от COVID-19 в стране показало недельный минимум: скончались 92 пациента.

Ранее всё семейство Погребняк заразилось «уханьским гриппом». Мария перечислила симптомы, которые появились у нее, мужа и сыновей.

Переболевшая коронавирусом Надежда Бабкина призналась, что находилась на грани жизни и смерти. Артистка узнала об этом от врачей.