«Я плакал как в детстве»: гитарист Александра Буйнова скончался от коронавируса

«Я плакал как в детстве»: гитарист Александра Буйнова скончался от коронавируса
vk.com/koschukin

51-летний Константин Щукин ушел из жизни. У гитариста коллектива Александра Буйнова «Чао!» была выявлена коронавирусная инфекция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буйнов сообщил, что музыкант находился пять дней на аппарате искусственной вентиляции легких. «Не припомню, когда еще я так горько плакал, как в детстве», — с горечью сказал Александр.

Он подчеркнул, что все надеялись на выздоровление Константина. Исполнитель напомнил, что в серьезность ситуации многие не верят. Людям хочется жить обычной жизнью, несмотря на вирус.

Константин Щукин с женой и дочерью
Константин Щукин с женой и дочерью
vk.com/koschukin
Ты боишься коронавируса?
Да
Нет

«Всё чудилось, фронт далеко, где-то там за горизонтом ухают пушки. А оказалось, линия огня проходит рядом! Через наши дворы и квартиры, через аптеки и магазины Неужели этот вирус сильнее нас?! Ну что, вам всё еще хочется погулять?» — эмоционально написал певец в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

У Константина остались жена и двое детей.

Недавно победившая коронавирус женщина взяла на руки новорожденную дочь. Президент Белоруссии раскритиковал российские тесты на коронавирус. В России разрешили лечить коронавирус незарегистрированным препаратом из Китая.