L’Oréal Paris безвозмездно распространит дезинфицирующие средства для рук

L’Oréal Paris безвозмездно распространит дезинфицирующие средства для рук

В рамках программы солидарности группы L’Oréal, направленной на борьбу с распространением коронавируса, L’Oréal Paris бесплатно снабдит Российские больницы 95 000 единиц геля-санитайзера и 1 000 единиц увлажняющих средств для сотрудников медицинских учреждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мая L'Oréal Paris начнет поставки антисептиков и наборов для ухода за кожей в городскую клиническую больницу №40 в Коммунарке, первый МГМУ имени И. М. Сеченова — университетскую клиническую больницу № 1, больницу имени Боткина и другие центральные больницы Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, которые были перепрофилированы под лечение пациентов с COVID-19. Сотрудники этих учреждений ежедневно работают, чтобы защитить нас и бороться с эпидемией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В это непростое время L’Oréal Paris хочет внести свой вклад в борьбу с Covid-19, — заявила Дельфин Вигье-Овас, международный президент марки L’Oréal Paris. — Чтобы оказать поддержку сотрудникам органов здравоохранения и тысячам людей, которые рискуют своим здоровьем, наша марка продолжит производство дезинфицирующих средств для рук и будет помогать до тех пор, пока пандемия не закончится».