«Я крайне рад»: Шнуров назвал шуткой свое заявление о заражении коронавирусом

«Я крайне рад»: Шнуров назвал шуткой свое заявление о заражении коронавирусом
PersonaStars

47-летний Сергей Шнуров устроил переполох среди своих поклонников. Фронтмен группировки «Ленинград» заявил, что у него коронавирус. Впрочем, он быстро опроверг себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант во время прямого эфира с футболистом Александром Кержаковым заявил, что заразился COVID-19. Сергей рассказал, что сейчас находится в своем загородном доме и, несмотря на болезнь, сам ходит в магазин – в перчатках и маске.

Сергей Шнуров самоизолировался на даче
Сергей Шнуров самоизолировался на даче
фото из открытых источников

Многие СМИ растиражировали новость, что лидер «Ленинграда» болен коронавирусом. Фанаты рокера переполошились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей вышел на связь и разъяснил ситуацию. Артист признался, что новость о болезни была шуткой.

«Друзья мои и недруги! Что касается моей болезни, вернее, слухов о ней. Ни один вирус еще не отменял шутливой беседы и разговоров ни о чем. Мы прекрасно провели эфир с Александром. Я просто очень не хотел, чтобы он приезжал ко мне на дачу. Я крайне рад, что вы переживаете за мое здоровье. Если я заболею, то я сообщу об этом со всей серьезностью», — высказался Шнуров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Уместно ли шутить о коронавирусе?
Да
Нет

Ранее Сергей прокомментировал резонансное заявление протоиерея Димитрия Смирнова, который сравнил гражданских жен с проститутками.

Распространение опасной инфекции в России усиливается с каждым днем. За последние 24 часа побит очередной печальный рекорд. Диагноз COVID был подтвержден еще у 3388 пациентов в 65 регионах.

Американка Дженнифер Халлер стала первым человеком, протестировавшим на себе вакцину от COVID-19. Женщина рассказала о результатах медицинского эксперимента.