Newby Teas помогает больным COVID-19 и медперсоналу в больницах

Newby Teas помогает больным COVID-19 и медперсоналу в больницах

Сегодня целебные свойства чая широко исследованы, и научно установлено, что качественный чай является богатым источником антиоксидантов, что делает его идеальным напитком для повышения иммунитета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исследования чая ведутся уже более 5000 лет. Он стал вторым по значимости напитком в мире после воды. Его пили не только из-за его вкуса и аромата, но и целебных свойств входящих в него полифенолов, флавоноидов и фторидов.

Благодаря истории и ее ключевым событиям был создан чайный бренд «Newby», прибыль которого полностью идет на благотворительные цели. Компания уделяет особое внимание сохранению чайной культуры и искусства чаепития, не жалея на это усилий и средств. Компания тщательно подходит к отбору сырья, проверяя его на уровень содержания фторида. Очень важно, чтобы чай был безопасен для всех, включая детей, женщин и пожилых людей, а также тех, кто страдает вирусными заболеваниями. «Специализированная Пищевая Ассоциация США» (SFA) присвоила Newby звание «лучшего международного чайного бренда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше 1 миллиона чайных пакетиков были переданы врачам и пациентам с COVID19 в Великобритании, США, Швейцарии, ОАЭ, Узбекистане, Сингапуре, России. Также ведутся переговоры с Министерством здравоохранения Саудовской Аравии и других стран о возможности оказания помощи в этой непростой для всего мира ситуации.