«Мне нравятся твои кроличьи ушки»: Кейт Миддлтон и Уильям повеселили детей

«Мне нравятся твои кроличьи ушки»: Кейт Миддлтон и Уильям повеселили детей
фото из открытых источников

Герцоги Кембриджские находятся на самоизоляции в поместье Анмер-Холл в Норфолке. 38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 37-летний принц Уильям (Prince William) пообщались с детьми, чьи родители работают в жестких условиях пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители британской королевской семьи совершили свою первую королевскую встречу с помощью видеосвязи. Супруги позвонили ученикам Casterton Primary Academy в Ланкашире. В этой школе собрали детей, чьи родители находятся на передовой борьбы с коронавирусом. Это сотрудники Национальной службы здравоохранения (NHS ), водители доставки, работники магазинов и других предприятий, которые не остановили свою деятельность, чтобы оказывать медпомощь и обеспечивать страну продуктами и товарами первой необходимости.

Кейт и Уильям пообщались с персоналом учебного заведения и поблагодарили их за работу. Ученики показали герцогам Кембриджским пасхальные поделки, которые они в течение недели готовили для них. «Мне нравятся твои кроличьи ушки. Они выглядят как настоящие», — с улыбкой обратился Уильям одному из учеников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой школьник рассказал, что готовит проект по истории. Он заявил, что первого Уильяма называли Вильгельмом Завоевателем. Мальчик спросил, как бы герцог Кембриджский хотел, чтобы его называли через 1000 лет. Уильям со смехом признался, что никогда не думал об этом.

Как ты относишься к Кейт и Уильяму?
Положительно
Отрицательно

Кейт предстала в джемпере Zara горчичного цвета с пышными рукавами. Ее образ завершили золотые серьги в виде листков папоротника от Zoraida London стоимостью £165 (около 15 300 рублей). Девятилетний школьник Ллойд виртуально вручил ей букет из искусственных цветов, который сделал сам. Бумажные лепестки он украсил наклейками в виде божьих коровок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня поблагодарила юного поклонника, поделившись милой подробностью о младшем сыне, которому в скором времени исполнится два года. «Луи любит божьих коровок, он постоянно ищет их в саду», — отметила Кейт.

До режима изоляции Кейт и Уильям побывали в колл-центре NHS
До режима изоляции Кейт и Уильям побывали в колл-центре NHS
фото из открытых источников

Несколько детей показали Кейт и Уильяму фотографии своих родителей, которые во время эпидемии работают на ключевых направлениях. Десятилетний мальчик Харрис продемонстрировал снимок своей мамы, которая является администратором NHS.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отличная фотография — хорошо сделано, это блестяще. Я согласна, что вы должны очень гордиться ею, все работники NHS делают удивительную работу», — отметила Миддлтон. Уильям обратился к мальчику, чей отец работает в пекарне. «Это тоже очень важная работа. Все должны быть хорошо накормлены», — цитирует Daily Mail принца.

Герцоги Кембриджские взяли на работу сотрудника штаба Меган Марк и принца Гарри. Речь идет об SMM-специалисте Дэвиде Уоткинсе. Герцоги Сассекские уволили свой персонал после того, как сложили полномочия членов королевской семьи.

27-летний сотрудник работал над инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Sussex Royal Меган и Гарри. За короткое время он смог сделать его популярным, собрав более 11 миллионов подписчиков. Кейт и Уильям решили взять в свою команду Дэвида, который остался без работы после «Мегзита».

Герцоги Кембриджские также ежедневно звонят врачам и медсестрам со словами поддержки. Супруги поделились эмоциональным видео, на котором трое их детей благодарят медиков.