«Будем болеть»: Лещенко обвинил Малахова в принуждении к нарушению самоизоляции

«Будем болеть»: Лещенко обвинил Малахова в принуждении к нарушению самоизоляции
Legion-Media

78-летний Лев Лещенко раскритиковал 48-летнего Андрея Малахова. Народный артист России заявил, что телеведущий вынудил его нарушить режим самоизоляции после возвращения из США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выписавшийся из больницы в Коммунарке певец пообщался по видеосвязи с Ольгой Скабеевой. Лев Валерьянович признался, что счастлив вернуться домой. «Я сейчас смотрю на пленэр, здесь бегают мои собачки, я радуюсь жизни, я наслаждаюсь, я успокоился», — отметил исполнитель.

Артист выразил сомнения в том, что переболел COVID-19. «Я, честно говоря, не знаю, был ли у меня коронавирус... Я не так тяжело болел», — заявил Лещенко.

Нажми и смотри

Исполнитель шлягера «Надежда» опроверг информацию о том, что был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. «Я просто был в палате под наблюдением, где 24 часа в окошечко за тобой смотрят врачи и медсестры», — подчеркнул певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев Валерьянович объяснил, почему незадолго до госпитализации сходил на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященное Валентине Толкуновой. Артист сообщил, что в тот день чувствовал себя хорошо, у него не было температуры и кашля.

Лев Лещенко на шоу Андрея Малахова незадолго до болезни
Лев Лещенко на шоу Андрея Малахова незадолго до болезни
Кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Лещенко собирался остаться дома, так как недавно вернулся из-за границы. «На это Андрюша сказал мне: "Ну ладно, Лев Валерьянович, ну что вы, ну будем болеть все вместе"», — рассказал певец в эфире программы «60 минут».

Нажми и смотри

Звезду российской эстрады выписали из столичной больницы в Коммунарке 6 апреля. Певец лечился от двустороннего воспаления легких. Лещенко высоко оценил медицинское учреждение и специалистов, работающих в нем.

Пока артист сдавал повторные анализы на коронавирус, среди звезд, встречавшихся с ним на светских вечеринках, началась паника. Многие знаменитости решили незамедлительно провериться на наличие COVID-19. У Игоря Николаева, попавшего в больницу вслед за Лещенко, диагноз «коронавирус» не подтвердился. Дана Борисова не смогла пройти тест – ведущая пожаловалась на то, что ее «выставили» из платных лабораторий.