«Слезы наворачиваются»: Алеся Кафельникова привезла старикам еду и лекарства

«Слезы наворачиваются»: Алеся Кафельникова привезла старикам еду и лекарства
фото из открытых источников

21-летняя модель стала волонтером благотворительного фонда. Алеся Кафельникова рассказала о трогательных встречах с пожилыми людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пандемию коронавируса звезда мировых подиумов оказалась в Москве. Алеся решила внести свой вклад в борьбу с последствиями COVID-19. Единственная дочь теннисиста Евгения Кафельникова стала волонтером. Для модели полученный опыт оказался очень эмоциональным.

«У меня слёзы наворачиваются. Мы сегодня вместе с фондом "Дари надежду" развозим посылки с едой и лекарствами в дома престарелых, квартирки, где живут старички, участвовавшие в Великой Отечественной войне, и пожилым людям», — рассказала Кафельникова.

Алеся решила внести свой вклад в борьбу с последствиями пандемии
Алеся решила внести свой вклад в борьбу с последствиями пандемии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушке досталось 10 адресов. Семи адресатам они доставили коробки. Однако дальше Алесю ждали печальные новости. «Две бабушки не ответили на звонки. Соседи сказали, что прямо недавно, совсем на днях, ушли на тот свет. Очень грустно было слышать, что кого-то мы не успели порадовать», — призналась модель.

Алеся и ее спутник позвонили последней бабушке из своего списка. Она сообщила им, что не может принять посылку дома, так как находится в городской больнице в плохом состоянии. «В слезах спросила, можем ли мы ей привезти водички и эти продукты в больницу... Также спросила, можем ли мы купить ей лекарства», — продолжила звезда.

Тебя тронул рассказ Алеси?
Да
Нет

Девушка сообщила, что они, конечно же, отправились по адресу больницы. Модель выразила надежду, что им разрешат передать посылку и дадут список требуемых лекарств. «Берегите своих дедушек и бабушек, не забывайте о них. Они все сказали, что не выходят из домов и сидят дома в связи с вирусом. Но родные редко доезжают до них, чтобы увидеться, тем более привезти продукты», — резюмировала Кафельникова.

Модель обнародовала фото в постели, на котором ее сравнили с итальянской суперзвездой. Алеся позировала в платье с экстремальным декольте. Самоизоляции пошла Кафельниковой на пользу. Она похудела и закрутила роман.