«Я плакала и молилась»: Пинк рассказала, как она и ее сын победили коронавирус

«Я плакала и молилась»: Пинк рассказала, как она и ее сын победили коронавирус
фото из открытых источников

40-летняя певица и ее младший ребенок получили положительный результат теста на коронавирус. Пинк (Pink) и Джеймсон смогли победить опасную инфекцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что у нее и трехлетнего сына появились ярко выраженные симптомы болезни. У их семейного врача был доступ к тестам, и они сразу же сдали анализы. Они оказались положительными. Певица вышла на связь онлайн. Она рассказала своей подруге, ведущей Джен Пастилофф, об этом испытании.

«Я надеюсь, что мы выбрались из леса, но эта штука – как американские горки. Просто когда ты думаешь, что тебе лучше, происходит что-то другое», — отметила звезда.

У певицы и ее свна болезнь протекала волнообразно
У певицы и ее свна болезнь протекала волнообразно
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, и у нее, и у сына болезнь протекала мучительно. Однако Джеймсону в силу возраста пришлось гораздо хуже, чем его звездной маме. Коронавирус у Пинк осложнялся ее хроническим заболеванием.

«У меня всю жизнь была астма. Всю прошлую неделю я впервые за 30 лет была на небулайзерах. Это было очень-очень страшно, я не собираюсь лгать. Джейсону три года, и он совершенно здоров. Мы ведь живем в деревне. Самое страшное, что нападает на нас здесь, — это пыльца или горный лев. Но Джеймсон был очень болен. У него постоянно скакала температура. Много ночей я плакала, и я никогда не молилась так много в своей жизни», — рассказала голливудская дива.

Сын Пинк похож на звездную маму?
Да
Нет

Мужа певицы, мотогонщика Кэри Харта, и их восьмилетнюю дочь Уиллоу коронавирус обошел стороной. По словам Пинк, они пережили болезнь дома. Артистка и ее сын лечились две недели, строго следуя рекомендациям своего врача. «Всего несколько дней назад мы были повторно проверены, и теперь, к счастью, результат отрицательный», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица заявила, что им с Джейсоном значительно лучше, однако они еще не до конца восстановились. Пинк упрекнула американское правительство в том, что им долгое время внушали, что эта болезнь страшна только для тех, кто старше 65 лет, поэтому многие родители питают иллюзии. «Мы слышали, что наши дети будут в порядке. Но это не гарантированно. Нет никого, кто был бы в безопасности от этого вируса», — высказалась звезда.

Поп-дива возмутилась, что власти не могут обеспечить бесплатное тестирование. «Это абсолютная пародия и неспособность нашего правительства сделать тестирование широко доступным. Эта болезнь серьезна и реальна. Она затрагивает молодых и старых, здоровых и нездоровых, богатых и бедных. Мы должны сделать тестирование бесплатным и более доступным для защиты наших детей, наших семей, наших друзей и наших общин», — цитирует Daily Mail Пинк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пинк с мужем и детьми
Пинк с мужем и детьми
фото из открытых источников

Звезда пожертвовала $500 тысяч в фонд неотложной помощи больницы Университета Темпла в Филадельфии. Ее мама около 20 лет работала в центре кардиомиопатии и трансплантации сердца этого медучреждения. Еще $500 тысяч Пинк перевела в чрезвычайный кризисный фонд мэрии Лос-Анджелеса.

«Спасибо всем нашим медицинским работникам и всем в мире, кто так усердно трудится, чтобы защитить наших близких. Вы — наши герои! Эти следующие две недели имеют решающее значение: пожалуйста, оставайтесь дома», — заключила исполнительница.

Ранее Пинк вступилась за Меган Маркл и принца Гарри. Она гневно осудила хейтеров за издевательства над парой. Певица пожаловалась, что она и ее дети страдают от нападок «мамшеймеров».