«Я поняла весь масштаб пандемии»: Татьяна Васильеву шокировала больница в Москве

«Я поняла весь масштаб пандемии»: Татьяна Васильеву шокировала больница в Москве
Legion-Media

73-летняя Татьяна Васильева вышла на связь с поклонниками. Народная артистка России откровенно рассказала о симптомах коронавирусной инфекции, с которыми столкнулась на собственном опыте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поблагодарила фанатов за поддержку и теплые слова в свой адрес. Татьяна подчеркнула, что решила сама расставить все точки над «i», чтобы избежать домыслов и слухов о своем состоянии.

Кинозвезда призналась, что несколько дней подряд у нее поднималась температура до 37.8, но она не придавала этому значения. Позавчера к повышенной температуре добавились кашель и странное жжение в глазах.

Татьяна Васильева с внучкой
Татьяна Васильева с внучкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вызвала скорую и поехала в больницу. И тут я поняла весь масштаб пандемии. Больницы переполнены! Скорую я ждала 8 часов, потом ещё 4 часа ждала результаты КТ. Врачи работают без остановки. Кашель в больнице стоит оглушающий», — эмоционально поделилась Васильева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ночью в больнице она узнала, что на снимке всё в порядке с легкими. После этого актриса решила уехать домой. «Утром мне позвонила врач и оказалось, что у меня двусторонняя пневмония. Поражения легких не сильные, поэтому я могу лечиться дома. Я так и делаю. В больнице и без меня много забот», — пояснила Татьяна.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она предостерегла поклонников, чтобы они воспринимали всё происходящее всерьез. Звезда призналась, что строго соблюдала режим самоизоляции, она только выходила в магазин и выносила мусор. Сейчас Татьяна уверена, что и этого делать не стоит, а нужно полностью оставаться дома.

«А теперь я понимаю, что всё это не шутки. И если вы верите мне, прошу! Берегите себя! Оставайтесь дома!» — резюмировала Татьяна.

В Москве за минувшие сутки скончались 34 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом на коронавирус. Оперштаб при правительстве напоминает, что до 11 мая включительно все жители независимо от возраста обязаны соблюдать режим самоизоляции.

Первой о госпитализации артистки рассказала Дана Борисова. Татьяна Васильева сбежала из больницы, боясь дальнейшего ухудшения состояния. Актриса откровенно призналась, что изменяла мужьям.