«Можно вас обнять?»: бойфренд Ольги Бузовой раздал прохожим тонну гречки

«Можно вас обнять?»: бойфренд Ольги Бузовой раздал прохожим тонну гречки
фото из открытых источников

27-летний Давид Манукян решил помочь соотечественникам во время вспышки COVID-19. Блогер купил тонну гречки и раздал ее нуждающимся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бойфренд Ольги Бузовой вместе с помощниками арендовал грузовик и отправился развозить гречку по улицам Москвы. Вместе с дефицитной крупой Манукян вручал жителям города пачку туалетной бумаги.

Одна из прохожих трогательно поблагодарила Давида за помощь. «Можно вас бесплатно обнять?» - предложила девочка-подросток. Манукян включил эмоциональный момент в ролик о своей благотворительной акции.

Нажми и смотри

Давид подчеркнул, что снимал видео до объявления карантина в Москве и Московской области. Блогер признался, что сомневался, стоит ли рассказывать о своем поступке фанатам. В итоге Манукян опубликовал результаты съемок на YouTube, чтобы поднять настроение поклонникам. «Я не жду какой-то там похвалы, это видео просто для того, чтобы подарить вам любовь», — отметил Давид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оценили щедрость Манукяна. «Молодец, огромный респект», «Рада, что на нашей планете есть такие люди», «Пример для подражания», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравилась акция Давида?
Да
Нет

Манукян также решил побаловал возлюбленную в период самоизоляции. Блогер устроил Ольге Бузовой ужин при свечах. «Мы представляем, что мы в ресторане», — заявила телеведущая.

Нажми и смотри

Светская львица также похвасталась роскошным подарком от бойфренда. Бузова позировала с огромным букетом алых роз в руках. «А у нас сегодня был романтик», — подписала снимок звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова с букетом от возлюбленного
Ольга Бузова с букетом от возлюбленного
фото из открытых источников

Ранее Давид порадовал Ольгу милым сюрпризом. Он украсил воздушными шарами студию, в которой работает певица.

Бузова тоже старается удивлять Манукяна. Недавно ведущая устроила любимому незабываемый день рождения. Ольга планировала отправиться с Давидом в Париж на концерт Мадонны. Планы певицы разрушила эпидемия коронавируса, начавшаяся в Европе. Звезда была вынуждена отменить путешествие.