Кардашьяны, Селена Гомес и Ариана Гранде на Teen Choice Awards

Звездное семейство получило награду даже от американских подростков.
Кардашьяны, Селена Гомес и Ариана Гранде на Teen Choice Awards
Fotobank / Getty Images

Хотя сестры Кардашьян давно вышли из подросткового возраста, они все равно занимают умы американских старшеклассников. Иначе чем объяснить, что на церемонии Teen Choice Awards лучшим реалити-шоу был признан документальный сериал «Семейство Кардашьян»? Церемония вручения призов прошла воскресным вечером в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу, где в качестве награды вручают доску для серфинга, явились многие молодые и не очень звезды. Правда, молодым в тот вечер все-таки везло больше. Так, призов удостоились актеры фильма «Виноваты звезды» Шейлин Вудли и Ансел Элгорт, а также блокбастера «Дивергент». Награду получил молодой британский исполнитель Эд Ширан, который недавно был назван «самым влиятельным чернокожим музыкантом» в своей стране, несмотря на то что является белым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметили организаторы церемонии блокбастер «Голодные игры», комедии «Другая женщина», «Совместная поездка» и «Мы — Миллеры». Сразу три награды получили создатели «Дневников вампира»: за лучший драматический сериал, за лучшего актера (Йен Сомерхолдер) и лучшую актрису (Нина Добрев). Старые добрые «Симпсоны» стали лучшим мультсериалом, Ариана Гранде признана лучшей певицей, а британский бойз-бенд One Direction — лучшей группой. Наконец, юная Селена Гомес победила в номинации «Красотка года». Кстати, Селена попала в наш обзор лучших выходов Teen Choice Awards и полностью оправдала свою победу. Еще несколько удачных звездных образов ищи в нашем модном репортаже.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 06 Сентября 2014, 10:45
О, фирльм Мы-Миллеры, можно еще раз пересмотреть. Убойная комедия))Поздравляю всех с победой)
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 11 Августа 2014, 20:19
Дженнифер лучше всех! Утерла нос молодежи. Всегда в порядке, ттт, так держать.