Мировые премьеры фильма «Ной»

В понедельник, 17 марта в Москву приедет исполнитель главной роли в фильме «Ной» Рассел Кроу, чтобы представить в столице фантастический блокбастер Даррена Аронофски. В ожидании московской премьеры мы посмотрели, как прошли красные дорожки «Ноя» в Мехико и Берлине.
Мировые премьеры фильма «Ной»

10 марта за прогульщиков Эмму Уотсон и Рассела Кроу отдувались Дженнифер Коннели, Дуглас Бут и Логан Лерман, который представили мировую премьеру «Ноя» (Noah) в Мехико. Премьерный показ прошел по-мексикански задорно. Смотрим, как все было (особое внимание — на кутюрный наряд Дженнифер Коннели от Givenchy).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тремя днями позже вся команда во главе с режиссером Дарреном Аронофски отправилась за океан — представлять свою работу в Берлине. На этот раз к коллегам присоединилась Эмма Уотсон, которая выбрала для красной дорожки лаконичное платье Wes Gordon. Дженнифер Коннели в Lanvin поддержала коллегу. А Рассел Кроу так и не появился перед фанатами! Бережет силы для Москвы?

Фото: image.net

Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 17 Марта 2014, 08:19
Очень понравился ролик к фильму. Обязательно посмотрю. Особенно в силу последних событий ))) Жестокость в Киеве, жертвы катастроф и так далее. Начинаешь верить в слова Ванги про мелкие войны и крупные катастрофы. И тут, о-па, Ной со своим ковчегом ))) А может и правда "мы погрязли в грехах и нас самих пора истреблять"? )))
Наталья
Наталья 16 Марта 2014, 15:50
Дженифер и Эмма шикарно выглядят
Катя Поторочина
Катя Поторочина 16 Марта 2014, 12:18
Обязательно пойду на этот фильм)
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 15 Марта 2014, 15:08
Премьерный показ прошел по-мексикански задорно. ___________________ а где пара слов про сам фильм? обошлось без скандала, никто не упал в обомрок, не вышел из зала - или наоборот не зашел в пакете на голове?
Ася
Ася 15 Марта 2014, 12:33
К Дженнифер Коннели неровно дышу после фильма "Реквием по мечте". Эмма Уотсон тоже вызывает уважение и симпатию. Смотреть буду обязательно.
Nastenka
Nastenka 14 Марта 2014, 21:50
Да, уже видела рекламу по тв) Обязательно посмотрю