Дина Гарипова: проводы на Евровидение

В Москве состоялась вечеринка EUROVISION- 2013, где звездные друзья и коллеги Дины Гариповой проводили участницу конкурса от России в Швецию.
Дина Гарипова: проводы на Евровидение

В 2013 году «Евровидение» пройдет в шведском городе Мальмо. Участница конкурса от России Дина Гарипова приняла участие в pre-party Eurovision-2013, а поддержать певицу пришли друзья, коллеги, конкурсанты прошлых лет, фанаты «Евровидения» из разных стран и участники проекта «Голос», благодаря которому Дина стала знаменитой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со сцены Дину подбодрили российский коллектив барабанщиков Vasiliev Groove, Бьянка, Лоя. Специальным гостем pre-party стал участник EUROVISION-2013 от Ирландии Райан Долан, который исполнил свою конкурсную песню Only Love Will Survive. На память Дина подарила Райану матрешку и русский шоколад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день после вечеринки Дина познакомилась со шведским конкурсантом Робином Стьернбергом. Робин и Дина обменялись своими дисками, и Робин, по совету новой подруги, решил попробовать борщ.

5 мая Дина улетела в Швецию в Мальмо, где 14 и 16 мая состоятся полуфиналы Евровидения-2013, а 18 мая нас ждет грандиозный финал.

Дина Гарипова:«Я не люблю ходить по головам и не отношу себя к тем людям, которые ради победы готовы на все. Я все время делала ставку только на свой голос, репетировала каждый день. Это дало результат. Я стала победительницей проекта "Голос" только благодаря своим стараниям. Я просто показала то, что могу и страна выбрала меня. "Евровидение" — это как раз тот конкурс, благодаря которому можно показать себя всей Европе и миру. Уверена, что смогу оправдать ожидания моей огромной страны».