Жена Сергея Безрукова в черном костюме с алым шарфом вышла в свет

Жена Сергея Безрукова в черном костюме с алым шарфом вышла в свет
Legion-Media

48-летний Сергей Безруков и 38-летняя Анна Матисон вместе появились на премьере. Избранница актера выглядела элегантно в брючном костюме и с ярким аксессуаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии «Папы». Фильм, состоящий из четырех новелл, сняли режиссеры Карен Оганесян, Сергей Юдаков, Армен Ананикян, Михаил Погосов и Анна Матисон. Она пришла на премьеру вместе с супругом Сергеем Безруковым, который сыграл в киноленте.

Анна появилась на красной дорожке в стильном черном костюме. Ярким акцентом образа стал красный шарф. Стилисты сделали режиссеру элегантную укладку, собрав волосы в пучок, и макияж с акцентом на глазах. Завершающие штрихи – эффектные украшения и черные лодочки.

Нажми и смотри

Матисон недавно призналась, что красные дорожки ее всегда смущали, поэтому она крайне редко выходит в свет. Однако теперь возлюбленная Безрукова наверстывает упущенное. По ее словам, появилось много интересных людей, с которыми ей хочется пообщаться. Ранее Анна вместе с супругом побывала на премьере фильма «Смерть на Ниле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Сергей был одет в серый костюм с галстуком. Супруги были в хорошем настроении и позировали фотографам, взявшись за руки.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара Сергея и Анны?
Да
Нет

Фильм «Папы» состоит из новелл «Доктор», «Отпуск», «Семейные узы», «Один день», которых объединяет одна тема – отцовство. Юрий Стоянов, Сергей Безруков, Дмитрий Нагиев и Вадим Демчог исполнили роли отцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое слово, которое произносит ребенок, — слово "мама". Второе слово — по-разному, я знаю это как отец. Но очень хотелось бы, чтобы это слово было "папа". Я готов быть на вторых ролях, мам мы не заменим никогда, но второе место не отдадим», — цитирует Безрукова ТАСС.

Нажми и смотри

Актер и его супруга – многодетные родители. В июле прошлого года у них появился на свет сын Василий. Пара также воспитывает пятилетнюю Марию и двухлетнего Степана.

Матисон в эксклюзивном интервью VOICE рассказала, как работала с мужем на последнем сроке беременности. Режиссер заверила, что любимый о ней заботился. Сергей отметил, что находиться с женой на съемочной площадке ему всегда приятно.