«Американская семейка»: 4 сезон

26 мая стартует новый сезон комедийного сериала «Американская семейка».
«Американская семейка»: 4 сезон

Какая она, настоящая американская семья? Одного ответа тут нет. Герои сериала, семьи Притчетт, Данфи и Такетт, очень необычные, но для каждого клана семейные ценности остаются незыблемыми. В четвертом сезоне Джей, суровый отец семейства, и его жена Глория, жизнерадостная колумбийка, ждут первого совместного ребенка, а Хейли, старшая дочь семьи Данфи, первой из трех детей покидает семейное гнездышко и отправляется в колледж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Американская семейка» получила четыре награды «Эмми» и «Золотой глобус» в номинациях «Лучший комедийный сериал». Посмотреть новые серии ты сможешь на канале Paramount Comedy.

Ронде Макура
Ронде Макура 04 Августа 2013, 18:12
Отличный сериал! Добрый без слащавости, смешной без пошлости, и в некоторых ситуациях действительно находишь что-то знакомое. Можно тыкать мужа носок и говорить: "Вон, смотри, как он её любит!" Кроме того, это почти единственный сериал/ фильм, в котором не раздражает присутствие гей-пары. Наоборот, они очень часто кажутся вполне уместными, и много эпизодов держится именно на них, а навязчивой пропаганды гомосексуализма тут и не углядишь.
Анастасия Бочко
Анастасия Бочко 27 Мая 2013, 23:35
приятный сериал)
Анна П ღ
Анна П ღ 23 Мая 2013, 23:51
Я не смотрела комедийного сериала "Американская семейка".