Лив Тайлер боится мужчин

Мама Лив Тайлер приучила ее быть осторожной с мужчинами.
Лив Тайлер боится мужчин
Актриса Лив Тайлер, дочь лидера рок- группы Aerosmith Стивена Тайлера и модели Бебе Буэль, уверяет, что ее мама никогда не относилась к мужчинам плохо. Однако она хотела, чтобы ее дочь была осмотрительной с противоположным полом. Ведь сама Бебе имела не лучшую репутацию, она была «рок-группи» – девушкой, которая сопровождала музыкантов в турах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя мама учила меня присматриваться к мужчинам, – говорит Лив Тайлер. – Твердила: "Будь осторожна, когда они тебе что-то говорят". Она никогда не была мужененавистницей. Она просто просила меня доверять, но проверять то, что они говорят, что делают. Вокруг моей мамы сложилась репутация, которая ничего общего с истиной не имеет. Ее часто называли, мягко говоря, ветреной. Но на самом деле она высокоморальный человек, который просто любит музыку».

Несмотря на советы мамочки по поводу мужских намерений, Лив уверяет, что в сердце она – все еще романтик.

«Я таю от романтики, – говорит Лив Тайлер. – Меня трогают цветы и шампанское, или ужин, приготовленный для меня. Я вообще довольно старомодная женщина, я не хожу на вечеринки и свидания с мужчинами. Я лучше потрачу деньги на мебель и посуду в дом».