Джон Траволта и Келли Престон назовут сына Бенджамином

Джон Траволта и Келли Престон назовут своего новорожденного мальчика Бенджамином.
Джон Траволта и Келли Престон назовут сына Бенджамином

Джон Траволта и Келли Престон назовут своего новорожденного мальчика Бенджамином.

56-летний актер Джон Траволта не смог удержать в секрете имя будущего ребенка. Его 48-летняя супруга Келли должна родить в течение трех недель. Супруги не могли скрыть факт беременности.

Чету Траволта легко понять, ведь для них этот малыш станет особенным. Друзья назвали будущего малыша «исцеляющим ребенком». Два года тому назад пара потеряла 16-летнего сына Джетта, который скончался во время отпуска на Багамах от сердечного приступа. Джет Траволта страдал от синдрома Кавасаки – воспаления кровеносных сосудов, которое обычно бывает у детей в раннем возрасте и которое может вызывать другие сердечные заболевания. В одном из интервью Джон Траволта рассказал о том, что его сын Джет был в шаге от смерти в двухлетнем возрасте. Тогда-то врачи и поставили ему страшный диагноз. У старшего сына в семье Траволта регулярно были подобные приступы, но в этот раз спасти юношу не удалось.

«Это чудо, мы чувствуем благословение, мы так потрясены щедрой поддержкой и доброжелательностью, которые мы получаем от людей со всего света», – говорят супруги о своем еще не родившемся позднем малыше.

У Джона и Келли Траволта есть также 10-летняя дочь Элла Блю.