Ума Турман — жертва маньяка

«Личный маньяк» Умы Турман нарушил запрет на контакт с актрисой.
Ума Турман — жертва маньяка

«Личный маньяк» Умы Турман нарушил запрет на контакт с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ума Турман не может отделаться от преследователя даже с помощью суда. Джек Джордан преследует актрису вот уже несколько лет. Он начал со звонков Уме Турман из своего дома в Мэриленде. Джордан пытался убедить актрису, что ее бойфренд – финансист Арпад Бюссон – «недостаточно хорош для нее», он предлагал ей руку и сердце. Если он попадал на ее ассистента, то просил сообщить ему, где находится Ума Турман.

В 2008 году Джеку присвоили четвертую степень опасности в преследовании и вторую степень в агрессивных намерениях. Ордер предписывал Джеку пройти психиатрическое лечение, это было одним из условий испытательного срока.

На суде Джордан говорил, что он оставит актрису в покое, если его поведение ее пугает. «Я слышал только "Ты уйдешь?" вместо "Сэр, вы заставляете мисс Турман нервничать, пожалуйста, уходите, – заявил маньяк. – Мое величайшее желание заключается в том, чтобы узнать как можно скорее о том, что я поселяю страх в сердце женщины, о которой пекусь так сильно".

Однако Джордан нарушил испытательный срок и вновь побеспокоил актрису. Правда, в этот раз маньяк заранее предупредил свою даму сердца, что хотел бы приехать к ее дому.

«Преследования Джордана сводят меня с ума, это мой ночной кошмар, – поделилась Ума Турман. – Если он еще раз покажется, его упекут за решетку!»