50 Cent отказывается стричься

50 Cent не хочет ходить к парикмахеру, пока не закончит новый альбом.
Теги:
50 Cent отказывается стричься
Рэпер и актер 50 Cent записывает пятый альбом с необычным названием «Возвращение бессердечного монстра» (The Return of the Heartless Monster). Он отказался от своего привычного имиджа бритого налысо парня до тех пор, пока альбом не будет готов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кертис не подстрижет волосы, пока новый альбом не будет готов, – написал в Twitter 50 Cent, чье реальное имя Кертис Джексон. – Музыка выходит совсем сумасшедшая».

Рэпер надеется, что его новый альбом повторит успех дебютной пластинки Get Rich or Die Tryin'. Последние два года он был увлечен актерской, а не музыкальной карьерой: он снялся в нескольких фильмах, включая «Право на убийство» и «Наперегонки со смертью».

«Мой первый альбом Get Rich or Die Tryin' стал самым успешным на планете, потому что люди знали, что я могу умереть прямо у них на глазах, – добавляет 50 Cent в другом посте. – Ненавидеть меня – это ненавидеть успех. Если тебе везет, знай, что люди возненавидят тебя за успех. Сейчас 4 часа утра, а я не сплю. Я пишу музыку допоздна, чтобы этот альбом стал классическим».

Читай также: