Тери Хатчер окунулась в ледяную воду

Тери Хатчер совершила заплыв в Тихом океане в целях благотворительности.
Тери Хатчер окунулась в ледяную воду
45-летняя актриса Тери Хатчер проплыла 800 метров в ледяной воде за 26 минут. Она сделала это в рамках благотворительного мероприятия Nautica Malibu Triathlon, чтобы собрать деньги для детского госпиталя в Лос-Анджелесе. Тери была потрясена судьбой трехлетней Софии Ротман, которая борется со слепотой и страдает детским ревматоидным артритом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Холодная вода – ничто по сравнению с тем, через что проходит маленькая София, — сказала Тери RadarOnline.com. – События вроде этого – одна из многих возможностей для звезд донести до людей важную информацию. Я готова помочь везде, где нужна моя поддержка».

Когда Тери вышла из воды, ее приветствовали София и ее родители, которые были восхищены поступком актрисы. «Мы очень благодарны Тери за ее поддержку, — сказала мама Софии. – Тери помогла нашей дочери сохранить зрение».

Тери, которая воспитывает 12-летнюю дочь Эмерсон, недавно отметила, что по сравнению с прошлым годом она находится не в такой хорошей форме, чтобы поучаствовать во всех этапах триатлона.

«Я далека от той формы, в которой была год назад, когда участвовала еще и в забеге и велосипедной гонке, — написала она в своем блоге. – Два сломанных ребра, месяц заботы об отце, который пережил открытую операцию на сердце, восстановление после инфекции Лимза, недостаток времени на тренировки... Все, что могу сказать: я сделала это ради детей. Я не хочу бросать детей в нужде. Спасибо вам за поддержку Nautica Malibu Triathlon 2010. Ваш вклад очень оценен!»

Читай также: