Ева Мендес получит почетную награду журнала Variety

Еву Мендес, Дженнифер Гарнер и Кэти Холмс оценили за благотворительную деятельность
Ева Мендес получит почетную награду журнала Variety
Актрисы Ева Мендес, Дженнифер Гарнер и Кэти Холмс посетят церемонию награждения Power of Women, устраиваемую журналом Variety второй год подряд. Таким образом Variety отмечает вклад голливудских актрис в благотворительность.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еву Мендес наградят за сотрудничество с некоммерческой организацией Art of Elysium, которая побуждает актеров, художников и музыкантов уделять время детям, страдающим серьезными заболеваниями. Дженнифер Гарнер отметят за ее достижения в работе с фондом помощи детям Save the Children.

Кэти Холмс пригласили на церемонию, чтобы поощрить ее работу с фондом Dizzy Feet Foundation. Он создан для помощи детям из бедных американских семей в получении профессионального танцевального образования.

Актриса Эми Адамс (фильмы «Жених на прокат», «Зачарованная») также получит награду за работу с киношколой The Ghetto Film School. Кроме того, учредители отметят звезду фильма «Телепорт» Дайан Лейн за сотрудничество с организацией Heifer International, которая снабжает домашним скотом беднейшие семьи мира и помогает им получать образование. Натали Портман получит награду за работу в качестве посла доброй воли в благотворительной организации FINCA, которая оказывает финансовую помощь неимущим семьям.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Награждая этих замечательных женщин, которые занимаются благотворительностью, мы надеемся вдохновить людей на добрые поступки», – заявил издатель и партнер журнала Variety Мишель Собрино.

Церемония награждения Variety's Power of Women состоится 30 сентября в Беверли Хиллз.

Читай также: