Леди Гага стала «Королевой Twitter»

Леди Гага собрала наибольшее число подписчиков на сайте Twitter.
Леди Гага стала «Королевой Twitter»
Исполнительница хита Alejandro Леди Гага обогнала Бритни Спирс на 34 000 последователей на сайте Twitter. Леди Гагу читают 5 735 554 человека, в то время как Спирс имеет лишь 5 701 236 подписчиков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гага разместила ссылку на видео, в котором благодарит фанатов за то, что они сделали ее самой популярной персоной на сайте микроблогов. В этом видео певица обращается к фанатам «монстрики» и в самодельной короне с логотипом Twitter. Кроме того, она машет волшебной палочкой.

«Привет, мир! Это Леди Гага, королева Twitter, – говорит звезда. – Я хотела поблагодарить всех прекрасных монстриков, которые подписались на мой блог. Спасибо, что открыли эру моего правления в качестве Twitter-королевы. Обещаю писать сюда снова и снова».

Ролик был снят за сценой на концерте в Такоме, штат Вашингтон. 24-летняя певица в настоящее время гастролирует по Северной Америке с туром Monster Ball Tour.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным сайта famecount.com, Гага собирает новых подписчиков в Twitter со скоростью примерно 171 000 человек в неделю. И хотя она стала самой читаемой звездой на сайте Twitter, количество подписчиков у нее растет не так быстро, как у поп-кумира тинейджеров Джастина Бибера. Он умудряется получать по 800 000 новых подписчиков ежемесячно.

Среди других популярных знаменитостей в сети Twitter – актер Эштон Катчер и певица Тейлор Свифт, у них по 3 млн подписчиков.

Читай также: