Анджелина Джоли и Брэд Питт создают одежду

Анджелина Джоли и Брэд Питт запускают линию детской одежды для благотворительности.
Анджелина Джоли и Брэд Питт создают одежду
Стало известно, что Брэд Питт провел прошлую неделю в Италии, заканчивая работу над модной линией, все доходы от продаж которой будут направлены в благотворительный фонд Джоли-Питт.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция одежды отразит некоторые тенденции, которых придерживаются четверо старших детей звездной пары, — Мэддокс, Пакс, Захара и Шайло. У каждого из них сформировался свой яркий стиль, но пресса чаще всего обращает внимание на модные предпочтения последней.

Анджелина Джоли недавно призналась, что ее дочь Шайло настолько упряма, что актриса не в силах отговорить ее одеваться в мальчишеском стиле.

«У моей четырехлетней дочери очень сильный характер, — сообщила Анджелина. — Она сама говорит мне, что хочет носить, и я позволяю ей реализовывать себя. Люди считают, что дети должны вести себя определенным образом. Но, по-моему, дети должны самовыражаться. Однажды ночью Шайло заплакала и сказала: "Пожалуйста, состриги мне волосы. Я не хочу длинные волосы". Я не буду заставлять ее ходить с длинными волосами только потому, что кто-то считает, что так надо».



Читай также: