Хилари Дафф выходит замуж

Актриса Хилари Дафф выйдет замуж в эти выходные в Санта-Барбаре.
Хилари Дафф выходит замуж

Певица и актриса Хилари Дафф объявила о помолвке с хоккеистом Майком Комри в феврале этого года. Теперь стало известно, что их свадьба состоится в ближайшие два дня на ранчо San Ysidro в калифорнийской Санта-Барбаре.

Если верить источнику, пара выбрала ранчо, на котором бывший президент Америки Джон Кеннеди провел медовый месяц с женой Джеки, из-за «его романтичной атмосферы гламура старого Голливуда».

«Никаких дополнительных деталей об этом важном событии не сообщается», – сказал источник журналу In Touch Weekly.

Говорят, что организатор свадеб знаменитостей Майнди Вейсс, чьими клиентами были Гвен Стефани, Джессика Симпсон и Адам Сэндлер, готовит «тихую вечеринку».

Будущий жених купил обручальное кольцо за $1 млн. Он подогрел разговоры о том, что церемония состоится в эти выходные, после того как во вторник (10.08.2010) провел мальчишник в клубе Лос-Анджелеса Trousdale.

«Майк пришел с семью друзьями, – сказал газете New York Post посетитель клуба. – Они сидели в VIP-зоне и пили водку. У них была отличная вечеринка, но Майк вел себя прилично».

В качестве подготовки к свадьбе 22-летняя Хилари посещала фитнес-клуб шесть дней в неделю и брала уроки танцев с 29-летним Майком. Дафф беспокоилась о том, что свадебное платье будет смотреться на ней громоздко.

«Я хочу выглядеть женственно и надеть длинное платье, но не слишком большое, я же такая маленькая, – рассуждала она. – Я бы не хотела стать кремовым тортом».

Читай также: