Джулия Робертс перешла в индуизм

Джулия Робертс нашла покой и поддержку в индуизме.
Джулия Робертс перешла в индуизм

42-летняя актриса Джулия Робертс, которая на пару с оператором Дэниэлом Модером воспитывает пятилетних близнецов Хейзеля и Финнеуса и трехлетнего сына Генри, по всей видимости, сменила религию в прошлом году. Тогда она снималась в фильме «Ешь, молись, люби» в Индии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в самом деле практикую индуизм, – сказала актриса журналу Elle. – В моей жизни было много проблем с семьей и друзьями. Я хочу просто получить покой и поддержку». Джулия теперь часто посещает храм, чтобы «петь, молиться и прославлять» бога.

В фильме «Ешь, молись, люби», который основан на мемуарах американской писательницы Элизабет Гилберт, Джулия играет роль разведенной дамы. Ее героиня решает отправиться путешествовать по миру и в результате находит свою любовь. Во время съемок в Индии в прошлом году Джулия полностью погрузилась в культуру индуизма и была изумлена посещением Тадж Махала. Особенно актрису поразила архитектура белого мраморного мавзолея.

«Джулия затаила дыхание и была совершенно изумлена Тадж Махалом, – сообщал тогда прессе некий источник. – Она смотрела на него с удивлением, а ее гид объяснял ей трактовку узоров и дизайна мраморной отделки. Тадж – легендарный символ любви, и есть надежда, что этот монумент станет вдохновением для ее следующего фильма».