Гай Германика собирается замуж

Валерия Гай Германика собирается под венец.
Гай Германика собирается замуж

Валерия Гай Германика собирается выйти замуж за Глеба Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер скандально известного сериала из жизни российских подростков «Школа» около полугода встречается с экс-солистом рок-группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым. Поговаривают, что звезды сблизились во время съемки дебютного видеоклипа на песню «Никто не выжил», который Гай Германика сделала для группы «Глеб Самойлоff & The Matrixx».

Потом Глеб ответил любезностью на любезность и записал композицию специально для сериала «Школа». Журналисты уверены, что между Валерией и Глебом вспыхнул страстный роман, хотя оба его участника публично отрицали какие-либо отношения между собой, кроме деловых.

Но во время гастрольного тура «Глеб Самойлоff & The Matrixx» Валерия Гай Германика сопровождала любимого, и это развеяло последние сомнения. Осенью этого года должна состояться свадьба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из участников проекта «Школа» на условиях анонимности поведал, что бракосочетание пройдет в октябре. Свадьбу сыграют, что называется, в закрытом режиме: без банкета и с приглашением только родных и близких новобрачных.

Кстати, в эту среду Глеб Самойлов стал жертвой чудовищной московской жары. Во время концерта в клубе Ikra, где не работали кондиционеры, музыкант едва не потерял сознание. Он объявил перерыв, в ходе которого знакомые откачивали его нашатырем. Потом спел всего одну песню и срочно уехал вместе с Гай Германикой домой.

Фото: Илья Питалев, STF