Внук Пугачевой женится

19-летний Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, решил жениться.
Внук Пугачевой женится

19-летний Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, решил жениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как быстро летит время. Кажется, что еще вчера вся страна радовалась рождению ребенка у молодоженов Кристины Орбайкате и Владимира Преснякова-младшего, а сегодня рыжеволосый Никита уже сам строит матримониальные планы. Последние годы Пресняков постоянно жил в Америке, где учился на режиссера. Там он и подобрал себе невесту. Причем своих родителей Никита познакомил с избранницей по скайпу.

Никита вместе с отцом Владимиром Пресняковым находился в Юрмале на фестивале «Новая волна». В один из дней он отвел папу в кафе, включил компьютер и показал любимую девушку. Можно себе представить шок Владимира Преснякова, который вдруг услышал, что эта девушка – его будущая невестка. Впрочем, американка страшно смущалась кандидата в тести, так что связь продлилась не более минуты. Никита предложил папе прилететь в Америку и познакомиться с девушкой лично.

В Юрмале Никита много проводил время и со своей новой «мамой» – певицей Натальей Подольской, недавно ставшей женой Владимира Преснякова. Причем разница в возрасте между «сыном» и «мамой» всего 9 лет.