«Воплощение страсти»: Алеся Кафельникова в бюстгальтере вышла на подиум в Париже

«Воплощение страсти»: Алеся Кафельникова в бюстгальтере вышла на подиум в Париже
фото из открытых источников

21-летняя топ-модель приняла участие в модном показе. Алеся Кафельникова похвасталась стройной фигурой в соблазнительном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модная индустрия постепенно приходит в себя после удара, который по ней нанесла пандемия коронавируса. Дизайнеры готовят новые коллекции, мировые бренды устраивают показы. Алеся смогла уехать из России во Францию. После вынужденного перерыва она с удовольствием вернулась к любимой работе.

Кафельникова приняла участие в дефиле в рамках Недели моды в Париже. «Прошлым вечером мне посчастливилось открыть вторую часть шоу Etam "Disco"», — радостно поделилась модель.

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова эффектно прошлась перед зрителями шоу в пикантном наряде под композицию Imagination «Just an illusion». Алеся предстала в черном прозрачном кружевном бюстгальтере. Компанию ему составили сверкающие брюки-шаровары с заниженной талией. Аутфит дополнили ботинки из черного бархата с высоким каблуком, острым носом и широким голенищем. Образ модели завершили серебристый ремешок и массивные серьги из металла и страз. «Позвольте мне открыть эту диско-ночь в Париже», — сообщила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники инстадивы высказали в ее адрес слова восхищения. «Подиум придумали для тебя», «Я искренне рада за тебя, за каждую твою пройденную ступеньку вверх», «Ты воплощение страсти», «Я так ждала, когда вы начнете работать с Etam. Я почему-то прямо видела вас на обложках», «Какая же ты умница, Леся», «Нереальная красотка», «Обворожительно, Лисёнок», «Ну икона же», «Шахерезада», «Так радостно за тебя, королева», — отметили фолловеры.

Алеся Кафельникова стала звездой показа Etam
Алеся Кафельникова стала звездой показа Etam
фото из открытых источников

Алеся поделилась романтическими кадрами с новым бойфрендом на яхте. Девушка обнародовала кадры модной съемки. Она шокировала фанатов эпатажным нарядом. Кафельникова похвасталась фигурой в кокетливом мини-платье.