Аврил Лавин сделала любовное тату

Певица Аврил Лавин и ее бойфренд Броуди Дженнер связали себя татуировками
Аврил Лавин сделала любовное тату
Певица Аврил Лавин и ее бойфренд Броуди Дженнер связали себя татуировками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Аврил Лавин и актер сериала «Голливудские холмы» Броуди Дженнер встречаются с февраля этого года. Недавно они сделали татуировки, посвященные друг другу. У Аврил имя «Броуди» вытатуировано рядом с правой грудью, а Броуди написал «Аврил» на внутренней стороне руки.

«Аврил и Броуди стали встречаться не так давно, но они очень преданны друг другу, и татуировки доказывают это», — сообщил знакомый пары сайту X17Online

В апреле этого года пара уже сделала по тату, чтобы подтвердить серьезность своих чувств: Аврил — на предплечье, а Броуди — за ухом. «Они пришли на открытие салона Mario Barth King Ink и попросили одинаковые татуировки, — заявил информированный источник. — Они были очень счастливы, постоянно держались за руки и целовались в уголочке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно о время караоке-вечеринки в ночном клубе Лас-Вегаса Аврил подтвердила, что у нее роман с Броди. «Они были в ударе, — сообщил очевидец. – Немного выпили с друзьями, среди которых был олимпийский сноубордист Шон Уайт. Аврил захватила микрофон и выкрикнула "Я люблю тебя, Броуди!" Толпа пришла в дикий восторг».



Читай также: