Трудное детство Дрю Бэрримор

Проблемное детство Дрю Бэрримор повлияло на ее «экстраординарную» судьбу
Теги:
Трудное детство Дрю Бэрримор

35-летняя актриса Дрю Бэрримор, которая стала знаменитой в 6 лет благодаря роли в фильме «Инопланетянин» и боролась с алкогольной и наркотической зависимостью с 11-летнего возраста, называет свою юность «сложным» временем. Но она не хотела бы ничего менять в своем прошлом.

«Я росла в уникальном и сложном окружении, - рассказала Дрю в интервью американскому журналу Elle. – Но это стало прекрасной основой для моей последующей экстраординарной жизни. Пройдя через ад в детстве, я научилась сопереживать бедам других людей».

Первое лечение в клинике Дрю прошла в возрасте 13 лет, спустя год она попыталась покончить жизнь самоубийством. В 14 лет она еще раз прошла курс лечения в реабилитационной клинике. После выхода из нее Дрю решилась разъехаться со своей матерью, с которой давно не ладила. Ей удалось это сделать только в 1991 году.

Бэрримор, которая успела дважды развестись за последние годы, сейчас ни с кем не встречается и заявляет, что не спешит найти «своего единственного».

«Если тебе 35, а ты одинока по собственному желанию, ничего страшного в этом нет, — поясняет актриса. – Ну не стала я мириться с жизнью в компании неподходящего мне человека, невелика беда».

Дрю также утверждает, что не хочет ложиться под нож пластического хирурга. Ее не заботит процесс старения, главное, что она просто жива.

«Не думаю, что прибегну к пластической хирургии, это все поверхностно, - заявляет Бэрримор. — Но если я захочу что-то сделать со своей внешностью, сделаю. Не нужно бояться старения, если дожил до старости, ты везунчик! Смерть – куда более печальная альтернатива».

Читай другие новости и статьи про Дрю Бэрримор: