Анджелина Джоли беспокоится о будущем семьи

Актриса Анджелина Джоли считает свою семью слишком большой
Анджелина Джоли беспокоится о будущем семьи

Актриса Анджелина Джоли считает свою семью слишком большой
Анджелина Джоли тревожится по поводу возможного роста своей семьи. Если у нее появятся еще дети, то ей «не будет хватать времени» на то, чтобы воспитывать их «действительно хорошо».

Актриса допускает, что у нее и Брэда Питта, с которым она растит вместе шестерых малышей, будут еще дети. Однако до этого они оба хотят убедиться, что каждому члену семьи достаточно «персонального внимания».

«Мы не против того, чтобы иметь больше детей, - сообщила Джоли в интервью журналу Vanity Fair. — Но мы хотим убедиться, что каждому из них мы сможем уделить достаточно внимания. Они сейчас еще совсем дети и могут играть все вместе, но у них уже появляются потребности поговорить посреди ночи, как я говорила со своей мамой часами».

Анджелина также заявила, что не против брака с Брэдом, с которым встречается с 2005 года, но не считает это важным для стабильных отношений. 35-летняя звезда растит троих приемных детей – Мэддокса, Захару и Пакса, и трех родных малышей – дочь Шайло и близнецов Нокса и Вивьен.

«Я не против свадьбы, — говорит она. – Но мы и так живем, как живут в браке. Дети – вот реальное обязательство, большее обязательство друг перед другом, чем брак. Это на всю жизнь».

Читай другие новости и статьи про Анджелину Джоли: