Энн Хэтэуэй распродает подарки экс-бойфренда

Актриса Энн Хэтэуэй выставляет свои драгоценности на аукцион
Энн Хэтэуэй распродает подарки экс-бойфренда

Актриса Энн Хэтэуэй выставляет свои драгоценности на аукцион
Звезда фильма «Дьявол носит Prada» Энн Хэтэуэй выставит на продажу несколько своих вещей, включая золотые часы «Ролекс» (Rolex) за 25 000 долларов, серебряные «Ролекс», оцененные в 5000$, жемчужное ожерелье из пяти ниток, серебряные и бриллиантовые серьги. Все эти драгоценности ей подарил бывший возлюбленный Раффаэлло Фольери. Позднее они были изъяты Федеральным Бюро Расследований как часть вещественных доказательств в деле против него.

Актрисе вернули 12 предметов в апреле 2008 года, сразу после того, как бизнесмен был арестован по обвинению в мошенничестве. Ей было предложено самой оценить ожерелья, кольца и другие предметы. По сообщению газеты New York Post, предложенная Энн цена была уменьшена. Дата аукциона пока не известна.

Ранее 27-летняя актриса говорила о том, что она была в шоке, когда Раффаэлло, с которым она встречалась четыре года, арестовали. Взятие под стражу было связано с обвинениями в создании преступной группировки и отмывании денег.

«Почти сразу после известия об аресте я должна была сесть на самолет и отправиться в Мексику, чтобы участвовать в продвижении своего фильма "Напряги извилины", — сообщила актриса. — А потом провела неделю в доме друзей. Я была в шоке. Как будто из-под меня неожиданно выдернули ковер. Но совсем скоро мои друзья дали мне другую точку опоры. Один из них сказал: "Оставайся в моем доме". А Стив Кэррел, мой партнер по фильму "Напряги извилины", заступался за меня во время интервью, когда кто-нибудь задавал мне вопрос об этом. Он сказал мне: "Когда-то в своей жизни ты должна будешь об этом рассказать. Но не в ближайшую неделю. Я позабочусь обо всем"».

В октябре 2008 года итальянский бизнесмен отправился в тюрьму на четыре с половиной года, так как его вина по всем пунктам была доказана. Хэтэуэй сейчас встречается с Адамом Шульманом.

Читай другие новости и статьи про Энн Хэтэуэй: