Анна Пакуин боится вида искусственной «крови»

«Кровь» из кукурузного сиропа на съемках вызывает у Анны Пакуин отвращение
Анна Пакуин боится вида искусственной «крови»

«Кровь» из кукурузного сиропа на съемках вызывает у Анны Пакуин отвращение
22-летняя актриса Анна Пакуин играет роль официантки в сериале о вампирах «Настоящая кровь» (True Blood), в котором она снимается вместе со своим женихом Стивеном Мойером. Она призналась, что худшее, с чем приходится сталкиваться на съемках – это искусственная кровь из кукурузного сиропа.

«Вся моя душа протестует против этого, — говорит Анна. – "Кровь" вызывает у меня рвотный рефлекс! Она состоит из сладкого кукурузного сиропа. После того, как проглотишь ее в 10 раз остается очень неприятный привкус во рту».

В первом сезоне ассистенты спросили актрису, хочет ли она этот сироп с сахаром или без. «Кровь без сахара? Звучит здорово!» – ответила Анна, о чем ей пришлось позднее пожалеть.

«Это было большой ошибкой, потому что без сахара сироп вкусом напоминает резину, — призналась Пакуин. — В одной сцене я "выпила" из коллеги, наверное, несколько литров этой гадости. Ни за что больше не соглашусь на это!»

Анна говорит, что у нее не было проблем со сценами, в которых надо было полностью обнажаться. Она предпочла бы снять с себя все, чем бегать в тесном костюме, который плотно облегает все тело.

«Как ни странно, сцены с обнажением даются мне легче, чем те, в которых на мне мало одежды, — рассказала Анна в интервью журналу Self. – Сами подумайте, что удобнее: быть раздетой или бегать по 18 часов в день в топе без рукавов, который по размеру подойдет двухлетней девочке, и в шортах, которые ничего не прикрывают? Для меня ответ очевиден».

Читай другие новости и статьи про Анну Пакуин: