Линдси Лохан страдает от излишней популярности

Экс-бойфренд Линдси Лохан считает, что во всех ее бедах виновата слава
Теги:
Линдси Лохан страдает от излишней популярности

Экс-бойфренд Линдси Лохан считает, что во всех ее бедах виновата слава
Британская модель Калум Бест беспокоится о своей бывшей девушке. Линдси сейчас носит специальный браслет, который контролирует, сколько спиртного она употребляет. А ее отец Майкл Лохан уверяет, что у нее зависимость от препаратов, которые ей выписывают врачи. Калум считает, что Линдсей надо уйти из шоу-бизнеса, чтобы восстановить силы и здоровье.

Калум, который встречался с Линдсей несколько месяцев в 2007 году, рассказал в интервью BANG Showbiz, как удручающе популярность влияет на Лохан.«Я желаю ей только всего самого лучшего, — сообщил Бест. – Она чудесная девушка. Но ее проблема в том, что ее, как и всех знаменитостей, преследуют по пятам, уделяют чересчур много внимания. Она даже передохнуть от этого не может, и это очень подавляет».

Но, хотя Бест очень огорчен проблемами бывшей возлюбленной, он не планирует встретиться с ней вновь, когда приедет в США летом. Он уверен, что Линдси плохо повлияет на его новый образ жизни. На презентации в лондонском баре Altitude, посвященной мобильным телефонам Galaxy S от Samsung он заявил: «Я не собираюсь встречаться с Линдси. Я иду вперед и пытаюсь строить свою жизнь самостоятельно. Я стараюсь держаться в стороне от ночных клубов, они чуть не испортили мне всю жизнь. Я хочу снова стать сильным человеком, чтобы семья могла мной гордиться».


Читай другие новости и статьи про Линдси Лохан: