Кайли Миноуг возобновит актерскую карьеру

Певица Кайли Миноуг решила вернуться на большой экран
Кайли Миноуг возобновит актерскую карьеру

Певица Кайли Миноуг решила вернуться на большой экран
Кайли Миноуг прославилась благодаря австралийскому телесериалу «Соседи», который снимался в течение трех лет вплоть до 1989 года. Сейчас она вновь рассматривает предложения сняться в кино. И верит, что предыдущие провальные ленты не помешают ей добиться успеха на актерском поприще.

Кайли Миноуг снималась в таких фильмах, как «Уличный боец» и «Преступники». Фильмы оказались проходными, и певица винит в их провале атмосферу 1990-х. «Середина 90-х – ужасный период, но покажите мне актера, у которого не было провальных работ. Как поп-звезда я уже состоялась. Теперь я очень хочу снова стать актрисой, на этот раз – в независимом кино. Пока рано говорить, но я выбираю подходящих вариант среди очень необычных ролей».

Кайли уверяет, что у нее еще полно амбиций. Правда, посвящать посторонних в свои планы она не любит. «У меня огромные амбиции, — говорит певица в интервью журналу BlackBook. – Но я предпочитаю об этом не распространяться. Как говорится в пословице: "Никогда не позволяй людям знать, как много ты знаешь"».






Читай другие новости и статьи про Кайли Миноуг: