Ферджи не торопится рожать

Ферджи слишком занята карьерой, чтобы заводить детей

Звезда группы Black Eyed Peas Ферджи состоит в счастливом браке с актером из «Трансформеров» Джошем Дюамелем, однако пока ей не до рождения наследников. Певица признается, что в настоящее время все ее внимание сосредоточено на карьере, а беременность помешает работать в полную силу.

«Все вокруг торопятся жить за меня, дают советы, — пожаловалась Ферджи. — Но для меня пока что существуют только Black Eyed Peas. Ни времени, ни свободного места для ребенка в жизни пока нет. Будь я беременной, то точно не смогла бы стоять на сцене и петь. Я бы чувствовала себя виноватой по отношению к ребенку».

35-летняя поп-звезда признается, что когда они с 37-летним Джошем решатся на завести ребенка, то в ее карьере наступит длительный перерыв. «Когда ты заводишь детей, то они выступают на первый план, — говорит Ферджи. — В одно время нужно заниматься одним делом, как сказал кто-то из великих. Нельзя строить карьеру и рожать».

Джош Дюамель в одном из недавних интервью рассказывал, как его жена обещала ему забеременеть дважды. Осталось только дождаться, когда Ферджи решиться взять перерыв в работе.

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru Читай другие новости и статьи про Ферджи: