Ванесса Паради и Джонни Депп — бунтари

Ванесса Паради считает Джонни Деппа родственной бунтарской душой
Ванесса Паради и Джонни Депп — бунтари


Джонни Депп и Ванесса Паради тщательно оберегают личную жизнь от вмешательства прессы. Даже папарацци, которые не дают расслабиться Анджелине Джоли и Брэду Питту, эту звездную пару оставили в покое. Но недавно Паради все-таки решилась нарушить обет молчания, когда согласилась дать интервью журналу Harper’s Bazaar.

Ванесса описала свой союз с 47-летним актером «Пиратов Карибского моря», как «взаимное притяжений двух родственных бунтарских душ». «Мы приручили друг друга», — заявила Паради.

«Джонни — особенный, у него много талантов, — говорит Паради. — Например, замечательный отец. Наша работа заставляет нас много путешествовать, но в остальном мы предпочитаем очень тихую жизнь. Довольно много времени проводим раздельно, хотя часто общаемся. На вечеринки почти не ходим, красные ковровые дорожки посещаем довольно редко. Мне больше по душе быть дома или работать, а работать можно везде. Я певица, сегодня записываться можно почти в любом месте — технологии позволяют».

Звездная пара растит дочь и сына, у Деппа и Паради четыре дома, остров в Карибском море и яхта. А вот многочисленные слухи о том, что они якобы покупают дом в Англии, не соответствуют действительности. Паради призналась, что хотела бы иметь там недвижимость, но пока этого еще не случилось.

Источник: Celebitchy
Фото: Eastnews

Читай другие новости и статьи про Джонни Деппа и Ванессу Паради: