«Фабрика звезд» на «Евровидении-2010»

От Украины на «Евровидении» будет выступать Олена Кучера, сотрудничавшая с «Фабрикой звезд».
«Фабрика звезд» на «Евровидении-2010»

От Украины на «Евровидении» будет выступать Олена Кучера, сотрудничавшая с «Фабрикой звезд»

Алеша (Олена Кучер) родилась 14 мая 1986 года в Запорожье. Музыкой она занимается с пятого класса — именно тогда она начала петь в школьном хоре. В 18 лет Кучер переехала в Киев, поступила в Государственный Университет Культуры и Искусства и вместе с друзьями организовала звукозаписывающую студию.

Алеша написала большое количество песен для поп-исполнителей. В рамках «Фабрики Звезд» она исполняла роль учителя по вокалу, бэк-вокалистки, саунд-продюсера и композитора. Она сотрудничала с Потапом и Настей Каменских, Наташей Могилевской и Ани Лорак.

Первый альбом Алеша записала на английском языке и выпустила в США. На «Евровидении» певица представит композицию Sweet People. Во время репетиций она поразила публику необычным нарядом: длинное бежевое платье, украшенное ярко-красной бахромой.

А сегодня не пропусти выступление Петра Налича в первом полуфинале конкурса. Поддержать певца и его музыкальный коллектив, послушать песни Евровидения-2010 ты можешь здесь!

Следи за последними новостями о «Евровидении – 2010», участвуй в конкурсах и голосуй за понравившегося исполнителя здесь!

Фото и источник: Eurovision.tv