Сиенна Миллер и Джуд Лоу: свадьбы не будет

Сиенна Миллер не планирует выходит замуж за Джуда Лоу. Сейчас ее интересует другое.

Сиенна Миллер всерьез заинтересовалась Каббалой — религиозно-мистическим учением, самой знаменитой последовательницей которого является Мадонна. Поговаривают, что только на «специальную» каббалическую воду певица тратит по $10 тысяч в месяц.

На днях на запястье у Сиенны Миллер появился характерный красный браслет, который носят последователи Каббалы. Вскоре стало известно, что 28-летняя актриса посещает каббалические собрания в Нью-Йорке. Напомним, что известными последователями Каббалы помимо Мадонны являются Бритни Спирс, Шарлиз Терон, Деми Мур и Эштон Катчер.

Сиенна Миллер недавно сообщили друзьям, что собирается внимательно исследовать мистическое учение. Между тем, ранее Сиенна не проявляла интереса к религии.

А что же насчет свадьбы? Ведь в прессе в последнее время появилось немало сообщений о том, что Джуд Лоу и Сиенна Миллер обручились. «Мы не обручались, — заявил на днях Лоу журналистам. — Пока не время для этого. А что касается моих отношений с Сиенной, то скажу, что я счастлив. Я счастлив быть счастливым!»

Источник: celebitchy.com
Фото:Rex Features/Fotobank.ru






Другие новости о звездной паре: