Пополнение в семействе Кэти Перри

Кэти Перри и Рассел Бренд купили очередную кошку.
Пополнение в семействе Кэти Перри

Кэти Пэрри и Рассел Бренд очень любят животных: в их доме уже живут кот и кошка. Теперь у них появился собрат - самец Красти (в этой кличке пара объединила в одно свои имена - Кэти и Расти (уменьшительное от Рассел).

В личном блоге Кэти на сайте Twitter уже помещена фотка очаровательного котенка. Фотография подписана: «Я бы хотела объявить о появлении в нашем доме третьего ребенка по имени Красти! Не тот, что справа, а тот что слева — живой котенок. Гордая мама троих, Кэти Перри».

Между тем, жених Перри комик Рассел Бренд, как недавно сообщалось, начал водить кота Мориссея к кошачьему психологу, так как животное начало вести себя странно. «Мориссей метит весь дом и обо все точит когти, — рассказал приятель звездной пары. — Он, кажется, свихнулся». Кошачий психолог нашел причину нервного срыва. Оказалось, что кот ревнует Рассела к Кэти.

«Рассел был в восторге, когда узнал о причинах кошачьего бешенства, — продолжает источник. — Ведь только у него есть кот, который сражается за его внимание».

Источник: Showbizspy
Фото: GettyImages/Fotobank.ru, Twitter






Другие новости о Кэти Перри: