Мамина грация: Анна Седокова показала, как танцует ее 15-летняя дочь

Мамина грация: Анна Седокова показала, как танцует ее 15-летняя дочь
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова показала трогательное домашнее видео. Отдыхающая в Майами певица повеселилась вместе с 15-летней дочерью Алиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» с раннего детства проявляла интерес к творчеству. Будущая звезда занималась музыкой, пела в ансамбле и увлекалась танцами. Трудолюбие и талант помогли Анне добиться популярности. Старшая дочь Седоковой, Алина, унаследовала способности известной мамы, чем похвасталась сама инстадива.

Дочь футболиста Валентина Белькевича появилась перед камерой в домашнем аутфите. На девушке были черный короткий топ с высоким горлом и бирюзовый спортивный костюм с жилеткой. Юная красавица собрала волосы в хвост, а солнцезащитные очки оставила на затылке.

Нажми и смотри

Алина стала изящно и зажигательно двигаться под музыку. За ней внимательно и с неподдельным любопытством наблюдал младший брат Гектор. Девушка с улыбкой глянула на кроху. «Самая красивая», — трогательно подписала видео Анна Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже вся семья переместилась в сад. Дочь артистки продолжила танцевать уже на свежем и теплом воздухе.

Пока она позировала перед камерой, за ее спиной прошел Янис Тимма, а после и сама Седокова не усидела на месте. Исполнительница хита «Увлечение» предстала в соблазнительных джинсах с разрезами по бокам и топе с рукавами до локтей. Анна закрыла лицо платком и покружилась рядом с дочерью.

Нажми и смотри

Анна Седокова похвасталась и загорелым женихом. Янис Тимма снялся с голым торсом и очаровательной возлюбленной.

Будущие супруги наслаждаются компанией друг друга на берегу океана. Певица показала, как отдыхает с избранником.

Артистка примерила стильный наряд. Анна надела красное сияющее платье с секси-вырезами.