Джессика Симпсон: ни минуты без жвачки

Джессика Симпсон призналась в зависимости от никотиновых жвачек.


Бывшая певица и актриса, чьи неудачи в карьере и личной жизни не обсуждает только ленивый, заявила американскому тележурналисту Джею Лено, что эта жвачка дает ей энергию, как три банки энергетического напитка.

«Я подсела на жвачку с никотином, — призналась Джессика. — Даже сейчас, перед самым началом интервью, Джей, я выплюнула эту жвачку и наклеила ее на донышко бутылки с водой. Вообще-то это странно, ведь я никогда в жизни не курила. Одна из подруг моей мамы дала попробовать эту штуку. Наверное думала, что дает мне обычную резинку. Я пожевала ее, и во рту у меня как будто веселая вечеринка прошла. Ощущение было очень приятным. Дождь удовольствий».

С тех пор Джессика Симпсон не расстается со жвачкой. Это не самый полезный продукт в мире, но и не столь опасный, как сигаретный дым. Джесс не собирается бросать привычку в ближайшее время.

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.