Секрет красоты Брук Шилдс — материнство

Брук Шилдс говорит, что главным секретом ее потрясающей фигуры являются дети.
Секрет красоты Брук Шилдс — материнство



«Когда ты становишься матерью, то ешь значительно меньше, - заявила бывшая модель и актриса Брук Шилдс. — Перестаешь увлекаться перекусами, из-за которых со временем можно вообще отказаться от нормальной еды. Кроме того, я почти всю жизнь танцевала. Обожаю йогу и регулярно делаю упражнения. Каждый день спортом не занимаюсь, но мы с семьей живем в Нью-Йорке, и здесь приходится часто и много ходить пешком. Я и детей к этому приучаю».

Брук признается, что раньше очень комплексовала по поводу своего внешнего вида (который, кстати, свел с ума не одну сотню мужчин), но после рождения детей почувствовала себя увереннее.

«Думаю, это происходит со многими женщинами, которые родили, — говорит Брук Шилдс. — Теперь я предпочитаю радоваться тому, что у меня есть, чем горевать о том, чего не имею. Раньше я постоянно сравнивала себя с другими, и эти сравнения действовали на меня удручающе, ведь всегда найдется кто-то умнее и стройнее тебя. Теперь же я часто говорю себе: "Давай-ка наденем сегодня туфли на высоком каблуке. Да, в них ты выглядишь под 180 см, ну и что? Если кого-то это смущает — это его проблема". Я ведь понимаю, что мне больше никогда не будет 22 — так зачем же себя изводить?»

Источник: Celebitchy
Фото: Features/Fotobank.ru
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.